Новости

Рязанское училище ВДВ приглашает предприятия на инновационную выставку

Рязанское училище ВДВ приглашает предприятия на инновационную выставку
На базе Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища с 11 по 13 апреля пройдёт тематическая выставка «День инноваций Воздушно-десантных войск», сообщается на сайте www.rvvdku-vi.ru. Её задачей является поиск передовых технологий и продукции военного и двойного назначения. Организаторы приглашают предприятия принять участие в выставке.

В работу «Дня инноваций ВДВ» включена выставочная и научно-деловая программа. Торжественное открытие пройдёт в Музее вооружения и военной техники Воздушно-десантных войск 11 апреля. Выставочная и научно-деловая программа рассчитана на два дня — 11 и 12 апреля. На 13 апреля запланирован «День открытых дверей» легендарного десантного училища с показательной программой на плацу.

Мероприятие проводится на безвозмездной основе. Организаторы просят до 20 марта сообщить об участии в выставке. Регистрацию организаций, участников и гостей необходимо провести на платформе агрегатора выставки. Телефон для справок: 8 (910) 611-25-25 — Василий Елистратов.

Читайте нас:
Поделиться: