Новости

Депутаты Рязгордумы попытались обсудить поведение Дениса Милюкова

Депутаты Рязгордумы попытались обсудить поведение Дениса Милюкова
Первый заместитель председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова инициировала обсуждение вопроса поведения депутата от КПРФ Дениса Милюкова. С предложением она вышла 21 марта на заседании комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. Причиной послужили высказывания Милюкова в социальных сетях относительно пенсионерки, которая 15 раз нацарапала слово «ХАМ» на припаркованных в окрестностях одного из домов по улице Вишнёвой в Рязани автомашинах. Вопрос планировалось обсудить в закрытом режиме, однако предложение не набрало нужного количества голосов для включения в повестку.

Напомним, 18 марта сайт областного УМВД сообщил, что к повреждению лакокрасочного покрытия автомобилей причастна 60-летняя жительница одного из домов на улице Вишнёвой. В одном из обсуждений этой новости в соцсети «ВКонтакте» депутат Денис Милюков написал: «Владельцам машин для начала подать заявление в полицию, а если не поможет, то отловить её и не бить, а просто так разорвать ей куртку, чтобы она годилась только на выброс! Эту курву только так научить чужое имущество уважать можно!». Позднее комментарий был удалён.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

26.12.2025 18:10 Руководителя фирмы обвиняют в нецелевом использовании средств, выделенных на дом в Рыбном

26.12.2025 17:59 Рязанские железнодорожники поучаствовали в благотворительной акции «Ёлка желаний»

26.12.2025 17:26 Главой Старожиловского округа назначен Александр Соушев

26.12.2025 17:11 В Рязанской области запретили использовать пиротехнику в новогодние праздники

26.12.2025 16:53 В Рязани вновь обсудят размещение храма на улице Октябрьской

26.12.2025 16:26 В Рязанской области совершенствуется система цифровой поддержки ветеранов СВО и их семей

26.12.2025 16:12 В Рязани завершили ремонт коллектора на улице Мервинской

26.12.2025 15:20 В ДТП на трассе под Ряжском погиб водитель легковушки

26.12.2025 15:05 В Рязанской области развиваются цифровые сервисы для жителей

26.12.2025 15:03 Сотрудники «Россети Центр и Приволжье» продолжают работу по выявлению нелегальных ВОЛС на энергообъектах Рязанской области

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер