Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» в гостях проиграл столичному «Спартаку»

Рязанский «Элекс-Фаворит» в гостях проиграл столичному «Спартаку»
23 марта в подмосковных Люберцах МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) провёл матч первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги (конференция «Запад») с МФК «Спартак» (Москва).

Рязанцы никак не могут выйти из кризиса и прервать серию поражений, москвичи же ведут борьбу за место в четвёрке сильнейших конференции. За всю историю встреч наша команда у «Спартака» ни разу не выигрывала. Не получилась и на этот раз. «Элекс-Фаворит» проиграл со счётом 2:13 (первый тайм 0:3). В составе нашей дружины дубль оформил Дмитрий Васин. Первый мяч гости забили при счёте 0:9. «Элекс-Фаворит» провёл матч в таком составе: Шабанов, Петухов, Талалаев, Куликов, Чекмарёв, Лушников, Ловыгин, Васин Дм., Желудков, Мурашкин.

— Результат закономерен. На данный момент «Спартак» сильнее нас и по игре, и по подбору игроков. Стартовые минуты первого тайма у нас вообще не получились. Затем мы слегка стрепенулись, смогли отодвинуть игру от своих ворот. Но второй тайм полностью провалили, — так прокомментировал итог встречи главный тренер «Элекс-Фаворита» Владимир Иванов пресс-службе спартаковцев.

В турнирной таблице рязанская команда с 7 очками после 23 игр занимает 14-ю строчку, опережая «Делового партнёра» (Великий Новгород) на один балл.

Читайте нас:
Поделиться: