Новости

Станислав Подоль встретился с главами Кораблинского и Старожиловского районов

Станислав Подоль встретился с главами Кораблинского и Старожиловского районов
20 марта депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Станислав Подоль встретился с руководством Кораблинского и Старожиловского районов.

В Кораблинском районе депутат и глава администрации муниципального образования Нина Объедкова наметили направления дальнейшего сотрудничества.

— Нина Константиновна в Кораблинском районе человек новый, но опыт управленческой деятельности у неё огромный, — подчеркнул Станислав Рудольфович. — Я присутствовал на отчёте главы, на котором она озвучила приоритеты в развитии муниципального образования. Цели ставятся очень правильные. Изменения направлены на развитие экономики района, его социальных сфер, это обязательно скажется на улучшении уровня жизни людей.

С председателем районной Думы Сергеем Дармодехиным депутат обсудил взаимодействие членов фракции «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета и Рязанской областной Думе.

В Старожиловском районе Станислав Подоль встретился с главой администрации муниципалитета Александром Татарниковым.

— В июле 2019 года мы будем праздновать 90-летие района, — сообщил Татарников. — Есть идея при помощи программы поддержки местных инициатив обустроить к этой дате у конезавода сквер имени фон Дервиза. Также будем готовить заявку на реконструкцию Шелковского ДК.

— Программа поддержки местных инициатив, которая заработала в Рязанской области в прошлом году, показала свою эффективность, — отметил Станислав Подоль. — Некоторые из общественных проектов уже реализованы в Старожиловском районе. Со своей стороны я оказывал помощь в обеспечении софинансирования этих заявок.

Депутат и глава администрации района договорились о продолжении совместной работы, в том числе, в рамках деятельности регионального отделения партии «Единая Россия».

Напомним, 20 марта руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин и депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Станислав Подоль провели совместный выездной приём граждан в администрации Кораблинского района.

Читайте нас:
Поделиться: