Новости

Аркадий Фомин пожелал работникам рязанских театров вдохновения

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Международным днём театра:

«Уважаемые работники рязанских театров!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря театру люди знакомятся с лучшими достижениями мировой и отечественной культуры, понятиями человечности и красоты, могут увидеть то, что в повседневной жизни мы не замечаем.

На Рязанской земле радость творчества и хорошее настроение своему зрителю дарят как профессиональные коллективы, так и народные театры, самодеятельные драматические объединения, любительские студии и кружки. Каждый новый сезон становится важным событием, открывает яркие профессиональные работы, мастерски сыгранные роли, принимает гостей фестивалей из других регионов. Мы гордимся нашими ветеранами сцены, талантливыми актёрами, режиссёрами, которые успешно сочетают современные тенденции с лучшими традициями отечественной школы.

Сегодня в регионе идёт активная модернизация отрасли, реализуются масштабные проекты. В Год театра активизируется работа по поддержке театрального искусства, созданию условий для новых постановок, смелых экспериментов, гастрольной деятельности.

Примите искреннюю благодарность за труд, весомый вклад в развитие культуры и духовности, формирование эстетического вкуса публики, заряд добра и положительных эмоций.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, вдохновения, благополучия и удачного воплощения всех планов!».

Читайте нас:
Поделиться: