Новости

Компания МТС предложила рязанцам электронную библиотеку

Компания МТС предложила рязанцам электронную библиотеку
Компания МТС запустила приложение МТС Библиотека, которое объединило электронные книги, журналы и газеты. Пользователям приложения доступно более 140 тысяч литературных произведений, порядка двухсот наименований газет и журналов, свыше тысячи аудиокниг. Благодаря использованию возможностей big data МТС формирует для каждого пользователя персональные рекомендации на основании предпочтений абонента и истории чтения. Чтобы читать или слушать книги, не требуется доступ в интернет, при чтении в приложении или на сайте books.mts.ru интернет-трафик не расходует пакеты пользователя.

Чтобы получить доступ в цифровую библиотеку, пользователь должен оформить абонемент, цена которого начинается от 7 рублей в сутки или от 189 рублей в месяц. При первом подключении месячного абонемента МТС дарит семь дней бесплатного доступа. Оплатить абонемент можно непосредственно с лицевого счёта мобильного телефона. Книги, входящие в каталог классики, можно читать без оплаты абонемента.

— В прошлом году аудитория приложения для чтения МТС выросла в два с половиной раза. Мы поддерживаем желание людей читать, тем более что электронный или аудиоформат  знакомства с новой книгой становится всё более популярным, ведь переключиться на книгу можно в любом месте: в общественном транспорте, в пробке, на прогулке, в процессе спортивных тренировок. В приложении более чем в два раза увеличилось количество книг и появилась возможность читать периодику, в том числе издания Glamour, Maxim, GQ и «Русский репортёр», — отметил директор компании МТС в Рязанской области Александр Ляк.

Читайте нас:
Поделиться: