Новости

На Рязанщине выявят лучшего водителя автобуса

На Рязанщине выявят лучшего водителя автобуса
На Рязанщине выявят лучшего водителя автобуса, сообщает сайт регионального минтранса. Для повышения престижа труда работников массовых профессий, пропаганды их достижений и передового опыта, привлечения молодых кадров в промышленный сектор экономики 27 апреля состоится областной конкурса профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» по профессии «Лучший водитель автобуса», который проведут на базе ФГАОУ ДПО «Рязанский ЦППК».

Поучаствовать в конкурсе приглашают водителей (категории D) предприятий региона. Всем участникам вручат дипломы и памятные подарки, а победителю достанется денежная премия. Помимо этого, победитель сможет представить Рязанскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший водитель автобуса», который пройдёт с 29 по 31 мая в Тюмени.

Заявки на участие нужно направить до 10 апреля (включительно) в министерство промышленности и экономического развития Рязанской области по адресу: 390006, Рязань, улица Полонского, д.7, либо на электронную почту shevcov.dn@ryazangov.ru. Контактные телефоны оргкомитета: (4912) 44-15-52, 70-71-15.

Регистрация участников конкурса состоится 27 апреля с 08.30 до 09.00 по адресу: Рязань, улица Высоковольтная, д.27, начало теоретической части — в 09.00. Сбор гостей, торжественное открытие и практическая часть начнутся 27 апреля в 10.00 по адресу: Рязань улица Нахимова, д.19А. Для участников в этот день будет организована бесплатная доставка от места регистрации до места проведения конкурса.

Читайте нас:
Поделиться: