Новости

Аркадий Фомин: «Мы благодарим жителей Рязанской области за оказанное доверие»

По итогам единого дня голосования «Единая Россия» одержала стопроцентную победу на выборах глав горолских и сельских поселений Рязанской области. Секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, комментируя итоги голосования в регионе, отметил:
— Для партии «Единая Россия» имеют огромное значение выборы глав городских и сельских поселений. Это первое звено власти, которое ближе всего к нашим избирателям, от которых зависит уровень поддержки партии на выборах разного уровня. Мы благодарим жителей области за оказанное доверие. Партия приложит все усилия, чтобы его оправдать.

По словам Фомина, «Единая Россия» для участия в выборах выдвинула кандидатов, прошедших процедуру праймериз — предварительного внутрипартийного голосования с участием однопартийцев и представителей общественности.
— Наши кандидаты предложили избирателям понятную программу, отражающую реальные интересы местных жителей. В ходе состоявшихся встреч с населением, трудовыми коллективами, работниками бюджетной сферы были собраны наказы, на основе которых будет строиться работа избранных глав поселений. Мы ждём от них выполнения программы партии. Ее главная цель — повышение качества и уровня жизни людей, что является приоритетом в стратегии развития страны, определённой президентом России Дмитрием Медведевым и лидером единороссов, председателем правительства РФ Владимиром Путиным.

Читайте нас:
Поделиться: