Новости

В Рязани соревнуются юные фигуристы

В Рязани соревнуются юные фигуристы
Во Дворце спорта «Олимпийский» 1 апреля стартовали соревнования открытого Кубка Рязанской области по фигурному катанию на коньках. В состязаниях принимают участие более 170 юных фигуристов в возрасте от 6 до 17 лет из восьми регионов страны: Тульской, Тамбовской, Пензенской, Орловской, Московской, Тверской, Калужской и Рязанской областей.

На церемонии открытия участников соревнований, тренеров и зрителей приветствовали директор СШ Дворца спорта «Олимпийский» Татьяна Пыжонкова, консультант отдела спорта высших достижений министерства физической культуры и спорта области Елена Сидорина, главный судья соревнований Лариса Мелкова.

Татьяна Пыжонкова и Елена Сидорина наградили первых призёров соревнований, выступавших по программам юношеских разрядов. На высшую ступеньку пьедестала почёта поднялись Елизавета Тинякова и Георгий Птушкин, выступавшие по программе III юношеского разряда, и Дина Нагайцева, выступавшая по программе II юношеского разряда (все – воспитанники СШ Дворца спорта «Олимпийский»).

2 апреля пройдёт заключительный день соревнований.

Читайте нас:
Поделиться: