Новости

Юлия Рокотянская: «Наши дети гениальные и талантливые»

Юлия Рокотянская: «Наши дети гениальные и талантливые»
В рязанском ЦДТ «Стрекоза» наградили победителей областного конкурса «Мой пернатый друг». Об этом сообщили в пресс-службе Рязгордумы. Подведение итогов конкурса состоялось в Международный день птиц, 1 апреля. Мероприятие проводится в рамках социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО» при поддержке Рязанского регионального общественного фонда объединения и поддержки лиц с ограниченной трудоспособностью «ОПЛОТ».

Победителей поздравила глава Рязани Юлия Рокотянская. Она также поблагодарила коллектив общественного фонда «ОПЛОТ» и педагогов центра творчества «Стрекоза» за проводимую работу с особенными детьми. В центре созданы все условия для раскрытия творческого, интеллектуального потенциала, к каждому ребёнку применяется индивидуальный подход. Для победителей конкурса был организован мастер-класс по росписи деревянных фигурок птиц.

— Наши дети гениальные и талантливые. Сегодня у ребят получились птички счастья. Ваши поделки выполнены с фантазией, у каждой птицы 1 своя изюминка, — обратилась к воспитанникам Юлия Рокотянская. — Я благодарю вас за творчество, которое вы дарите нам, вашим родителям, педагогам, вкладывая в каждую поделку частичку своей души. Мы бываем в командировках в других городах или странах, и я буду рада представлять там творчество рязанских детей, это большая гордость и честь.

Воспитанники центра «Стрекоза» и сотрудники фонда «ОПЛОТ» получили заслуженные награды.

Читайте нас:
Поделиться: