Новости

Под Михайловом водитель грузовика задавил женщину и скрылся с места ДТП

Под Михайловом водитель грузовика задавил женщину и скрылся с места ДТП
Портал регионального Управления МВД информирует о том, что 1 апреля около 21.30 на 212-м километре федеральной трассы М6 «Каспий» в Михайловском районе водитель, ехавший на грузовой автомашине, сбил 49-летнюю жительницу Михайлова, которая шла, по предварительным данным, по проезжей части. После наезда водитель скрылся. В результате ДТП женщина скончалась на месте.

По факту происшествия проводится проверка. Приняты меры для установления личности водителя и грузовика, участвовавших в происшествии, а также розыска нарушителя. Если Вы стали очевидцем данного ДТП или располагаете какой-либо информацией, просим обращаться в межмуниципальный отдел МВД России «Михайловский» по телефону: 8 (49130) 2-13-70.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, ещё двое получили различные травмы. В области произошло 21 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3486 нарушений ПДД, в том числе шесть фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: