Новости

Ямы на дорогах Рязани начали заделывать горячей асфальтобетонной смесью

Ямы на дорогах Рязани начали заделывать горячей асфальтобетонной смесью
По информации администрации Рязани, выбоины на дорогах города начали заделывать горячей асфальтобетонной смесью. Информацию об этом мэрия разместила в комментариях на странице губернатора Николая Любимова в социальной сети «ВКонтакте». Ранее, напомним, работы велись с применением литого асфальта. Кроме того, уточняет администрации, началась уборка грязи и пыли на дорогах города.

«С конца марта начались работы по заделки выбоин с применением горячей асфальтобетонной смеси. Эти работы уже выполнены на улице Высоковольтной: от улицы Весенней до улицы Островского, частично на участке от дома 13 по Касимовскому шоссе до улицы Кальной, улице Новосёлов, участок от круга на улице Зубковой до дома 42 по улице Новосёлов. Общая площадь ремонта составила 538 квадратных метров. Далее ремонт асфальтобетонного покрытия будет продолжен, а полномасштабная дорожная кампания начнётся с наступлением устойчивых положительных температур в ночное время.

Дополнительно сообщаем, как временная мера, выполнены работы по засыпке аварийных выбоин и выравниванию профиля асфальтобетонным гранулятом на участках по улице Интернациональная, улице Прижелезнодорожная, путепровод «Приокский», Ряжское шоссе, улице Рязанская, улице Ленинского Комсомола, улице Новосёлов, Славянский проспект. Работы по уборке дорог от пыли и грязи планомерно ведутся во всех районах города. Просим Вас оказать содействие в этой работе и сообщить нам или в управление благоустройства города по телефонам 28-46-04, 28-32-12, где именно необходимо провести эту работу», — значится в комментарии мэрии Рязани.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости