Новости

Рязанские «десантницы» в составе сборной России завоевали бронзу международного турнира в Китае

Фото РФС
Фото РФС
В китайском городе Ухань 4-7 апреля прошёл международный футбольный турнир четырёх наций, в котором приняли участие сборные команды Китая, России, Хорватии и Камеруна. В составе российской сборной в этих соревнованиях приняли участие две футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ»: защитник Надежда Колтакова и полузащитник Наталья Перепечина.

Россиянки провели на турнире два матча. В полуфинале проиграли хозяйкам турнира со счётом 1:4. Единственный гол в составе нашей дружины забила Надежда Смирнова. «Десантница» Перепечина вышла в стартовом составе нашей сборной и отыграла от свистка до свистка. Колтакова в матче участия не принимала.

Проиграв свой полуфинал, сборная России 7 апреля сыграла в матче за 3-е место с командой Хорватии (хорватки в своём полуфинале уступили сборной Камеруна – 1:2) и одержала победу со счётом 3:0. Дубль на свой счёт записала Нелли Коровкина, ещё один гол забила Надежда Смирнова. Надежда Колтакова вышла на поле на 74-й минуте встречи, заменив капитана команды Анну Кожникову при счёте 3:0. Перепечина, на сей раз, в игре участия не принимала.

Выиграв у команды Хорватии, сборная России заняла третье место на турнире.

Читайте нас:
Поделиться: