Новости

В Михайловском районе легковой автомобиль столкнулся с автобусом

В Михайловском районе легковой автомобиль столкнулся с автобусом
По информации сайта УМВД России по Рязанской области, 8 апреля на 209-ом километре автодороги Р-22 «Каспий» в Михайловском районе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса. Происшествие случилось примерно в 21.15.

По предварительным данным, 53-летний житель Михайлова на автомобиле Hyundai Solaris, выполняя разворот, не убедился в безопасности манёвра и врезался в двигающийся в попутном направлении в сторону города Астрахань автобусом «Сетра», которым управлял 47-летний житель Республики Калмыкия.

Водитель легкового автомобиля доставлен в медицинское учреждение. Транспортные средства получили механические повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получил один человек. В регионе произошло 18 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7679 нарушений правил дорожного движения, задержано восемь водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: