Поделиться:
В Рязанской области вновь создадут хоккейную «молодёжку»
В Рязанской области принято решение о создании команды Национальной молодёжной хоккейной лиги, ориентированной на воспитанников местной школы. Необходимые документы уже поданы в НМХЛ, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Рязань».
«Молодёжка» существовала в Рязани с 2012 по 2015 годы. Регион в МХЛ-Б представляла «Молния», позднее расформированная. В результате местные воспитанники потеряли возможность повышать мастерство в матчах со сверстниками, а попасть после окончания ДЮСШ в 15-16 лет сразу в команду ВХЛ крайне сложно.
Название новой команды пока не определено. Сейчас перед руководством клуба поставлена задача сформировать состав «молодёжки», приглашая рязанских воспитанников, в том числе уехавших в другие регионы.
«Молодёжка» существовала в Рязани с 2012 по 2015 годы. Регион в МХЛ-Б представляла «Молния», позднее расформированная. В результате местные воспитанники потеряли возможность повышать мастерство в матчах со сверстниками, а попасть после окончания ДЮСШ в 15-16 лет сразу в команду ВХЛ крайне сложно.
Название новой команды пока не определено. Сейчас перед руководством клуба поставлена задача сформировать состав «молодёжки», приглашая рязанских воспитанников, в том числе уехавших в другие регионы.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 15:31
8
23.06.2026 16:05
9
23.06.2026 17:05
10
23.06.2026 16:44