Новости

Расписание электричек Казанского направления изменится 16 апреля

Расписание электричек Казанского направления изменится 16 апреля
МЖД обращает внимание пассажиров на изменения в графике движения пригородных поездов, курсирующих в Московской и Рязанской областях 16 апреля. Несколько поездов временно проследуют по укороченному маршруту или будут сняты с рейсов на участках между Москвой и станциями 47 км, Рязань-1; между Рязанью и станциями Голутвин, Дивово, Рыбное, Луховицы. Кроме того, несколько электропоездов выведут из расписания на участке пл. 88 км – Голутвин. У других изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте.

Это связано с летней ремонтно-путевой кампанией. В частности, 16 апреля работы продолжатся на втором главном пути перегона Алпатьево – Дивово в Московской области. Ремонт пройдёт в круглосуточном режиме по технологии «закрытый перегон» . Движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Читайте нас:
Поделиться: