Новости

Из рязанского магазина украли отбойный молоток

Из рязанского магазина украли отбойный молоток
Рязанские полицейские задержали 37-летнего рецидивиста, подозреваемого в хищении импортного инструмента из магазина. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

О краже полицейским рассказал директор одного из ломбардов Рязани. По его словам, из торгового зала похитили отбойный молоток. Оперативники проанализировали записи видеокамер охранной системы, установленной в торговом зале, но смогли установить только время кражи. В этот период в зале было несколько посетителей. Однако один из них старался постоянно располагаться затылком к объективам камер. По такому поведению полицейские и вычислили злоумышленника. Подробный портрет подозреваемого помогли составить оперативник, имеющие большой опыт работы именно в этом районе города. Один сотрудник по повадкам мужчины и характерным особенностям внешности предположил, что в магазине орудовал 37-летний рязанец. Ранее этот мужчина был судим за убийство и незаконное ношение и изготовление оружия.

Полицейские разыскали и задержали злоумышленника. Выяснилось, что он сбыл вынесенный под одеждой импортный отбойный молоток первому встречному прохожему, а полученные деньги потратил на спиртное. В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться: