Новости

Рязанские улицы продолжают ремонтировать

Рязанские улицы продолжают ремонтировать
В период с 27 мая по 2 июня в Рязани ликвидировали ямы с применением горячей асфальтобетонной смеси на 11 участках улично-дорожной сети. Как сообщает сайт администрации города, работы выполнялись на улицах Лесной, Шереметьевской, Яхонтова, Осипенко, Сельских Строителей, Соборной, Добролюбова, Ряжском шоссе, Магистральной, дороге от улицы Новосёлковской до ООТ «Завод ЗиЛ», проезд от дома №15 по улице Кальной до дома №25 по улице Быстрецкой. Общая площадь ремонта составила более 900 квадратных метров. Также выполнены работы по устройству искусственной неровности на участке автодороги от Окского шоссе до улицы Есенина в районе дома №4 по Окскому проезду.

В период с 3 по 9 июня планируется выполнить работы по заделке ям в асфальтобетонном покрытии на участках автодорог по улицам Шереметьевской, Магистральной, Щорса, Нахимова, Народном бульваре и других.

С начала текущего года работы по заделке аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии на территории города Рязани проведены на 130 улицах. Общая площадь ремонта составила 17 230 квадратных метров.

Читайте нас:
Поделиться: