Новости

Кандидат в ректоры РГРТУ Алексей Зимин ответил на вопросы содружества выпускников вуза

Алексей Зимин
Алексей Зимин
Сайт содружества выпускников Рязанского радиотехнического вуза задал вопросы кандидатам в ректоры университета. Ответил на них пока только один из трёх претендентов — начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Алексей Зимин.

Он уточнил, что является выпускником «Радика». Вспомнил свой самый яркий момент за период учёбы. Таковым стал первый экзамен в первую сессию по «экономической теории» у Чернобродовой Л.А. «Столько волнения я, наверное, никогда не испытывал!», — пояснил Зимин.

Основную задачу в качестве ректора видит в том, чтобы «сделать РГРТУ ведущим университетом не только на уровне региона, но и в России! Сделать так, чтобы РГРТУ стал университетом, в котором было бы престижно учиться и комфортно работать».

В содружестве выпускников вуза уточнили, что задали вопросы всем кандидатам. Откликнулся на данном этапе лишь один.

Напомним, выборы ректора РГРТУ состоятся 4 июля. На этот пост претендуют и.о. ректора РГРТУ Михаил Чиркин, проректор по научной работе и инновациям радиотехнического университета Сергей Гусев и начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Алексей Зимин.

Читайте нас:
Поделиться: