Новости

В Рязани строятся жилые комплексы с детскими садами

В Рязани строятся жилые комплексы с детскими садами
«Северная Компания» строит жилые комплексы с детскими садами. Крупный рязанский застройщик разрабатывает проектную документацию и предоставляет земельные участки для строительства детских садов и другой социальной инфраструктуры на территории своих ЖК. Об этом сообщает пресс-служба застройщика.

Уже действует детский сад в ЖК «Юный» в Семчино, в 2021 году в микрорайоне появится и школа. Ведётся строительство нового трехэтажного детского сада в Песочне, на территории ЖК «Северный». Детское дошкольное учреждение должны сдать в конце 2019 года. Возведение садика лично проконтролировал губернатор области Николай Любимов. Готовится к открытию детский сад в Кальном у ЖК «Паруса», где с прошлого года работает бассейн «Классика». Проект и земельный участок для строительства спортивного объекта предоставила «Северная Компания».
- Сейчас рязанцы предпочитают покупать не просто квартиру в выбранном районе, а среду: комфортное жильё с собственной территорией, парковочными местами и необходимой социальной инфраструктурой. Сегодня наличие детского сада на территории современного жилого комплекса - это признак грамотного планирования и качественной работы застройщика, - заявил застройщик.

Как пояснили в пресс-службе «Северной Компании», стратегией застройщика является комплексное развитие территории, при котором рязанцы будут обеспечены не только жильём, но и инфраструктурой.
- Одним из приоритетных направлений деятельности компании является обеспечение доступности детских дошкольных образовательных учреждений для жильцов наших ЖК, - говорится в пресс-релизе.

«Северная Компания», надежный рязанский застройщик, предлагает квартиры в:
ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе, в том числе во втором корпусе ЖК, который будет сдан в 2019 году;
ЖК «Академик» на Островского;
3 корпусе ЖК «Северный», полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением;
4 корпусе ЖК «Северный»;
- жилом комплексе с подземной парковкой «Дом на Полетаева» в тихом уголке Горрощи;
ЖК «Метропарк» на берегу реки Трубеж в Московском районе;
ЖК «Юный» в Канищеве, в том числе в 7 корпусе ЖК, новосёлы которого получат ключи уже в этом году.


Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 15.30 . Аккаунт «Северной компании» в Instagram https://www.instagram.com/sevkomp62/. Телефон 707-000. 

Читайте нас:
Поделиться: