Новости

Разыскиваются очевидцы недавнего ДТП на улице Ситниковской в Рязани

Разыскиваются очевидцы недавнего ДТП на улице Ситниковской в Рязани
Устанавливаются очевидцы ДТП на улице Ситниковской в Рязани, произошедшего 7 июля, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. Напротив дома 69А тогда произошло столкновение автомобилей Lexus, Datsun и Kia. Погибла женщина – водитель автомобиля Kia, травмы получили четыре человека, включая 6-летнего ребёнка.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, просят обращаться по телефонам: (4912) 29-95-86, 29-76-68, а также по адресу: Рязань улица Лесная, дом 28, кабинет 213. 

Напомним, ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела по факту данного ДТП. По предварительным данным, за рулём Lexus GS 450h находился 25-летний гражданин Республики Азербайджан, проживающий в Рыбновском районе, ранее лишённый права управления транспортным средством. Примерно в 19.13 он следовал по улице Ситниковской в направлении Михайловского шоссе. Водитель решил опередить двигавшийся в попутном направлении Datsun On-Do, но не выбрал достаточный боковой интервал, столкнулся с этим автомобилем, после чего на встречке столкнулся ещё и с Kia Rio, двигавшимся во встречном направлении. 

Читайте нас:
Поделиться: