Новости

Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём металлурга

Николай Любимов
Николай Любимов
На сайте правительства Рязанской области опубликовано поздравление губернатора Николая Любимова с Днём металлурга:

«Уважаемые работники металлургической промышленности Рязанской области, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Металлургия всегда была и будет одной из базовых отраслей экономики, надёжной основой для развития промышленного комплекса региона и всей страны. Продукция наших предприятий широко известна, в том числе у стратегических потребителей, таких как станкостроение, железнодорожный транспорт и машиностроение. В металлургическом комплексе региона постоянно идёт модернизация производства, техническое перевооружение. Реализуются инвестиционные проекты, строятся новые цеха, внедряются высокие технологии. В успехе рязанской металлургии велика заслуга трудовых коллективов. Здесь много рабочих династий, широко развито наставничество, а высокий профессионализм молодых специалистов сочетается с многолетним опытом заслуженных мастеров.

Я уверен, что металлургические предприятия Рязанской области готовы ответить на вызовы времени, сохранив превосходную репутацию среди заказчиков. Знаю, что здесь всегда стремятся повысить эффективность труда, обеспечив высокотехнологичное производство качественной продукции.

Уважаемые металлурги! Примите благодарность за ваш добросовестный труд и вклад в развитие экономического потенциала Рязанской области. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах!»

Читайте нас:
Поделиться: