Новости

Рязань тестирует автомобили с реактором

Рязань тестирует автомобили с реактором
На автозаправках Рязани появилось новое топливо РЕАКТОР.

В последние две недели на сети АЗС «Импульс» что-то происходило — станции закрывались, опять открывались, клиенты получали смс о «приёме нового топлива».

Мы решили спросить об этом первоисточник и поговорили с руководством компании.

И вот что удалось выяснить:

Во-первых, Импульс действительно выпустил на рынок новое топливо Reactor. РЕАКТОР —это технология, которая сохраняет топливо таким, каким оно вышло с завода. Без испарения, без загрязнения, без окисления и без использования любых присадок. А именно эти факторы влияют на топливо негативно.

Во-вторых, Импульс решил развеять миф о том, что в Рязани «всё льётся из одной бочки», и поменял поставщика топлива. Теперь это Московский нефтеперерабатывающий завод, самое современное предприятие в России и Восточной Европе с максимально качественным топливом.

Что отличает РЕАКТОР от других топлив?

– бережная транспортировка с сохранением лёгких фракций топлива (прим.: лёгкие фракции облегчают холодный запуск, ускоряют прогрев, улучшают воспламеняемость смеси в цилиндрах. В результате снижается износ мотора и повышается его мощность)

– хранение по технологии COVERBALL®

– предотвращение испарения и многоуровневая система очистки.

Что получит в итоге автолюбитель? Топливо, как с завода: чистое и сбалансированное. А значит мощность, экономию и чистый мотор автомобиля.

Ну что сказать, сертификаты на заправках действительно поменялись. Теперь там значится Московский завод Газпромнефть. Осталось протестировать новое топливо. По словам представителя компании для этого нужно просто заправить полный бак и прокатиться. Разницу будет просто невозможно не заметить.

Кстати, для того, чтобы в вашем баке бензин не испарялся и эффект РЕАКТОРА сохранялся дольше, рекомендуется заправить полный бак и поддерживать в нём этот уровень топлива.

Читайте нас:
Поделиться: