Новости

Рязанскому губернатору даны поручения по итогам работы приёмной президента РФ

Рязанскому губернатору даны поручения по итогам работы приёмной президента РФ
В Рязанской области 23 июля работала мобильная приёмная президента Российской Федерации под руководством начальника управления по внешней политике Игоря Неверова. Губернатору Николаю Любимову направлены поручения, сообщает управление президента по работе с обращениями граждан и организаций.

В частности, поручено принять меры по устройству уличного освещения в районе жилых домов 20, 24 и 25 в посёлке Глебково Рыбновского района, а также разработке и представлению графика проведения работ и их финансирования по строительству дороги по указанному адресу. В этом же посёлке должны будут принять меры по завершению обустройства спортивного городка.

До 1 октября должны будут принять меры по благоустройству придомовых территорий жилых домов 5 и 6 по улице Прогресса 2 квартал города Рыбное. До 15 декабря - по комплексному благоустройству территории возле жилых домов 1, 1А, 3 и ЗА по улице Мира в Рыбном.

До 1 сентября поручено принять меры по строительству и вводу в эксплуатацию многофункциональной спортивной площадки в селе Вышгород Рязанского района.

До 1 декабря правительству Рязанской области необходимо будет отчитаться о принятии мер по ремонту моста через реку Сосенка в селе Новосёлки Рыбновского района.


Читайте нас:
Поделиться: