Новости

Рязанцев приглашают в обновлённый бассейн «Аквамед»

Рязанцев приглашают в обновлённый бассейн «Аквамед»
Рязанскому бассейну «Аквамед» исполняется пять лет. Уже 1 августа, после профилактических мероприятий, физкультурный комплекс вновь распахнёт двери для друзей и любителей активного образа жизни. Этим летом бассейн преобразился: он порадует обновлённым интерьером и лифтом, улучшенной парковкой и усовершенствованной системой очистки воды, основанной на многоступенчатой технике водоподготовки с обязательным озонированием.

Озон вырабатывается из кислорода, очищает, обеззараживает воду и в процессе этого преобразуется в кислород. Он не оказывает раздражающего воздействия на слизистую оболочку глаз и кожные покровы, не влияет на ткани купальников и состояние волос. И, что самое важное, не изменяет кислотно-щелочной баланс в воде. Специальное табло указывает температуру воды в чаше бассейна и влажность воздуха. На всех занятиях присутствует медицинский работник, ведь безопасность — превыше всего.

Основной состав персонала трудится, практически, со дня его открытия. Специалисты с большим стажем работы и специальным образованием занимаются как со взрослыми, так и с детьми. Посетителей ждут секции спортивного и оздоровительного плавания, аквааэробика и занятия для будущих мам. Кстати, для этой категории гостей существует специальный тарифный план, как, впрочем, и для студентов, для пенсионеров, и тех, кто предпочитает посещать бассейн в выходные. Индивидуальный подход к каждому посетителю — негласное правило для всех работников «Аквамеда».

Чтобы влиться в дружный спортивный коллектив бассейна, детям необходима медицинская справка с результатами анализов, взрослым достаточно осмотра кожных покровов врачом «Аквамеда».

В честь пятилетнего юбилея гостей бассейна ожидают бесплатные занятия с лучшими тренерами, акции и скидки. Узнать подробности можно по телефону: 72-02-02. График работы бассейна — ежедневно с 07.00 до 22.00.

Читайте нас:
Поделиться: