Новости

Центральный банк РФ в Рязани отметил день рождения

Центральный банк РФ в Рязани отметил день рождения
В Рязанском театре драмы 1 августа 155 лет отметило рязанское отделение Центрального банка Российской Федерации.

Поздравил коллектив вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков.
— Вы работаете над усилением национальной платёжной системы. Вы участвуете в важных вопросах по развитию налоговой системы, ведёте эффективную борьбу с нелегальными кредиторами, это ведёт к инвестиционной привлекательности Рязанской области, — отметил Греков.

Руководитель Рязанского отделения ЦБ РФ Сергей Кузнецов рассказал, что на протяжении всей истории Банк России играет важнейшую роль в экономической жизни страны, пять лет назад банк России стал мегарегулятором:
— Мы признательны, что реализация масштабных проектов проходит при поддержке ЦФО. Мы живём в эпоху изменений, но во все времена главной ценностью остаются наши люди, растёт интенсивность труда, повышаются требования к сотрудникам, — отметил он.

Первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырёв от имени депутатов поздравил сотрудников банка, подчеркнув большую значимость работы ведомства.
— Вы успешно решаете поставленные задачи, вносите большой вклад в укрепление экономики области, формирование банковской системы, — обратился к присутствующим Шевырёв.

Также он вручил работникам, достигшим высоких результатов в труде, награды регионального парламента.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости