Рязанская «Звезда» выиграла у аутсайдера на его поле

ФК «Звезда» (Рязань) провёл 12 октября в Москве матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с аутсайдером турнира столичной «Никой». Соперник нашей команды занимает последнее — 16 место — в зоне «Центр», «Ника» набрала всего 3 очка из 81 при разности забитых и пропущенных мячей 7:72.

Матч первого круга между «Звездой» и «Никой» в Рязани закончился победой нашей команды со счётом 3:0. В Москве рязанская дружина довольно быстро открыла счёт в игре. Ворота соперника на 17-й минуте первого тайма поразил лучший бомбардир «Звезды» Илья Бородин. Однако, большего гости добиться не смогли. Итог встречи: 1:0 в пользу ФК «Звезда».

Рязанская команда занимает 11 строчку в турнирной таблице зоны «Центр». Илья Бородин с 14-ю мячами на четвёртой строчке в списке бомбардиров зонального турнира. А возглавляет этот список А. Мязин из подольского «Витязя» — 19 голов.