Новости

В Рязани проверяют ход ремонта подъездных дорог к образовательным учреждениям

В Рязани проверяют ход ремонта подъездных дорог к образовательным учреждениям
27 августа и.о. замглавы администрации Рязани Владимир Бурмистров вместе руководителями структурных подразделений и районным префектом побывали на ряде территорий Железнодорожного района, где оценили результат и ход работ по ремонту подъездных дорог к образовательным учреждениям. Об этом информирует портал мэрии.

В частности, Бурмистров осмотрел территории, прилегающие к школам №№3, 13, 24, 54 и 64, дав ряд поручений.
— К началу учебного года все подъездные дороги к школам, детским садам и учреждениям дополнительного образования должны быть приведены в нормативное состояние, нанесена разметка, территории — освещены и благоустроены, — подчеркнул и.о. замглавы горадминистрации.

По данным управления благоустройства города, за минувшую неделю был осуществлён ремонт подъездных дорог к школам №№38, 71, 51, 31, 62, 68, 66, 72, 45, 63, 16, 39, 48, 64 и 55. На нынешней неделе ремонт асфальтобетонного покрытия состоялся рядом со школами №№37 и 39. Кроме того, идут работы по ремонту участка дороги по улице Гагарина, являющейся проездом к гимназии №5.

Помимо этого, ведётся контроль за выполнением работ по ликвидации выбоин в асфальте на маршрутах к школе №13, школ №11 в Никуличах и №41 на Трудовой, школе №54 в посёлке Мехзавода. Основные работы по приведению в нормативное состояние асфальтобетонного покрытия на указанных школьных маршрутах окончены.

Читайте нас:
Поделиться: