Новости

Елена Сорокина пояснила жителям Канищево, как благоустроить детскую площадку

Елена Сорокина пояснила жителям Канищево, как благоустроить детскую площадку
28 августа и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан, рассмотрев в числе вопросов ремонт дорожного полотна, а также вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

В частности, к руководителю мэрии обратились жители микрорайона Канищево, попросившие помочь с благоустройством детской площадки в районе дома 61 корпус 6 по улице Советской. Елена Сорокина предложила рязанцам поучаствовать в проекте поддержки местных инициатив в рамках госпрограммы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского общества». Помимо этого, и.о. главы городской администрации поручила организовать в ближайшее время выезд на место с приглашением всех ответственных сторон, а отделу по работе с общественными проектами и развитию самоуправления разъяснить гражданам подробный механизм включения в программу.

В общей сложности на личном приёме были рассмотрены обращения шести заявителей, по всем озвученным вопросам были даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям.

Читайте нас:
Поделиться: