Новости

В Рязани прошёл праздник «Волшебная страна знаний»

В Рязани прошёл праздник «Волшебная страна знаний»
30 августа в центре Рязани прошёл праздник «Волшебная страна знаний», посвящённый началу учебного года. Как сообщает сайт горадминистрации, рязанские учреждения образования и культуры предложили гостям тематические развлечения и познакомили с работой своих объединений.

Исполняющая обязанности главы администрации Рязани Елена Сорокина обратилась к собравшимся со словами приветствия.
— Педагоги наших школ обеспечат получение качественного образования, но нам хочется, чтобы у детей был ещё и полноценный интересный досуг. Для этого сегодня на многочисленных площадках представлена работа муниципальных учреждений сферы образования, культуры и спорта, где каждый имеет возможность определиться с делом, которое увлечёт ребёнка, а может быть и станет интересом всей жизни, — сказала она.

Рязанцы смогли поучаствовать в конкурсах, выполнить творческие задания, научиться новому на мастер-классах, посетить экскурсию по улице Почтовой, которую провели учащиеся объединения «Юный экскурсовод» детско-юношеского центра «Звезда», а также посмотреть театрализованный концерт, подготовленный творческими коллективами Дворца молодёжи Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: