Новости

Чиновники поговорили с рязанцами о вывозе мусора и доступе к игровым комплексам

Чиновники поговорили с рязанцами о вывозе мусора и доступе к игровым комплексам
В Рязани продолжаются встречи с жителями в рамках объезда городских территорий, пишет сайт мэрии. Зампред регионального правительства Евгений Беленецкий и и.о. замглавы администрации Рязани Владимир Бурмистров встретились с активными жителями Октябрьского района. Проживающих на улице Советской Армии в домах 22, 24 и 26 рязанцев волновали вопросы уборки и вывоза мусора, а также реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Так, активисты пожаловались на нерегулярный вывоз мусора с территории. Кроме того, в мэрию поступил вопрос от несовершеннолетней жительницы об ограничении доступа на установленные в районе соседних домов по программе комфортной городской среды игровые площадки.

Владимир Бурмистров сообщил, что контроль за вывозом мусора с контейнерных площадок усилят, а районной префектуре вместе с горожанами поручено проработать вопрос о доступе к игровым комплексам для детей в дневное время. Помимо этого, рязанцам, ещё не принявшим участие в проекте по формированию комфортной городской среды, было рассказано о порядке вступления в эту программу.

Читайте нас:
Поделиться: