Новости

Муниципальный автопарк Рязани пополнили 40 автобусов

Муниципальный автопарк Рязани пополнили 40 автобусов
Муниципальный автопарк Рязани пополнили 40 автобусов МАЗ 206 и ПАЗ, вместимостью на 72 и 53 посадочных места соответственно. Об этом сообщает сайт мэрии. Автобусы привлечены по договору с инвестором и уже скоро выйдут на городские маршруты.

5 сентября поступившую технику посмотрели зампред регионального правительства Евгений Беленецкий и профильный замглавы мэрии Владимир Бурмистров.
— На городские улицы машины будут выходить поэтапно. В настоящий момент специалистами проводится технический контроль за их состоянием, проверка работоспособности систем ГЛОНАСС и диагностика других устройств, — рассказал Бурмистров.

Евгений Беленецкий велел оборудовать автобусы точками доступа Wi-Fi, осуществить проверку систем видеонаблюдения, которая уже имеется в большей части автобусов, а также грамотно распределить технику по муниципальным маршрутам.

Начальник управления транспорта Андрей Михно сообщил, что поступившие автобусы дополнят все городские маршруты, при этом количество единиц муниципального транспорта увеличится до ста.

Читайте нас:
Поделиться: