Поделиться:
Николай Любимов поздравил работников леса
На сайте регионального правительства поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днём работников леса:
«Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Лес — одно из главных природных богатств Рязанской области. Грамотное его использование, сбережение и восстановление — задача крайне важная. Это работа, нацеленная на будущее, будущее наших детей и внуков.
Охраной и воспроизводством лесных ресурсов региона занимаются сотрудники 19 лесничеств, регионального ГБУ «Пожлес», арендаторы. С помощью современной техники ведутся работы по очистке, улучшению сортового состава, созданию условий для правильного роста леса. С целью предотвращения пожаров проводится наземное и авиапатрулирование.
В настоящее время принята федеральная программа «Сохранение лесов» в рамках национального проекта «Экология». Это значит, что защита наших лесных богатств становится приоритетом государственной политики. И реализуют эти приоритеты в Рязанской области настоящие мастера своего дела, неравнодушные и профессиональные люди, которые знают и любят лес.
От всей души желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, благополучия, энергии и оптимизма!».
«Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Лес — одно из главных природных богатств Рязанской области. Грамотное его использование, сбережение и восстановление — задача крайне важная. Это работа, нацеленная на будущее, будущее наших детей и внуков.
Охраной и воспроизводством лесных ресурсов региона занимаются сотрудники 19 лесничеств, регионального ГБУ «Пожлес», арендаторы. С помощью современной техники ведутся работы по очистке, улучшению сортового состава, созданию условий для правильного роста леса. С целью предотвращения пожаров проводится наземное и авиапатрулирование.
В настоящее время принята федеральная программа «Сохранение лесов» в рамках национального проекта «Экология». Это значит, что защита наших лесных богатств становится приоритетом государственной политики. И реализуют эти приоритеты в Рязанской области настоящие мастера своего дела, неравнодушные и профессиональные люди, которые знают и любят лес.
От всей души желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, благополучия, энергии и оптимизма!».
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 16:29
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 10:05