Новости

Рязанские волейболисты-пляжники завоевали награды открытого турнира в Нижнем Новгороде

Рязанские волейболисты-пляжники завоевали награды открытого турнира в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде 14–15 сентября прошёл открытый турнир по пляжному волейболу SunSport, который закрывал сезон этого вида спорта в этом волжском городе. В борьбе за награды в трёх номинациях (среди мужчин, женщин и микстах) приняли участие пары из Москвы, Нижнего Новгорода, Владимирской и Рязанской областей.

В двух из них победителями стали рязанцы. Золотой дубль на турнире оформил Иван Чиркин (ВК «Касимов»). Вместе с Михаилом Кочетковым Иван победил в соревнованиях мужских дуэтов. Рязанцы по ходу турнира, в котором приняло участие 19 пар, не проиграли ни одной партии. В финале они одолели нижегородцев Антона Баранова и Андрея Мельникова — 15:9, 15:12.

Свою вторую победу в Нижнем Иван Чиркин добыл в номинации «Микст» в паре с рязанкой Марией Ксенофонтовой. Здесь на старт вышло 22 смешанных дуэта. В полуфинале рязанцы со счётом 2:1 обыграли московичей. В решающем поединке за первенство Ивану Чиркину вновь противостоял нижегородец Антон Баранов. На сей раз его партнёром была Наталья Камнева. Рязанцы вновь оказались сильнее в двух партиях — 16:14, 15:12.

Читайте нас:
Поделиться: