Новости

Николай Любимов запустил очередной опрос о внеплановых проверках

Николай Любимов запустил очередной опрос о внеплановых проверках
Губернатор Рязанской области Николай Любимов запустил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» новый опрос, ставший продолжением организованного днём ранее. Напомним, 19 сентября глава региона спросил у рязанцев, нужны ли внеплановые проверки. За сутки мнение высказали 1003 человека, 84,65% из которых проголосовали за. В новом опросе, запущенном 20 сентября, губернатор интересуется, нужно ли обнародовать результаты таких проверок.

Николай Любимов написал: «Друзья, почти тысяча человек приняли участие в моем вчерашнем опросе по проведению внеплановых проверок. Спасибо! К сожалению, результаты таких выездов не всегда оправдывают наши ожидания. Но стоит ли публично говорить об этом?»

Как уже сообщалось, данные опросы последовали после проверок в школах города Рязани. Николай Любимов, в частности, заявил, что не всегда изучение ситуации производится в регионе явно. «Два года этим занимались мои доверенные люди: стояли в очередях поликлиник, ходили на родительские собрания, под видом юристов проверяли с жителями социальные службы», - написал губернатор на своей странице в соцсети «ВКонтакте» после сообщения результатов очередной проверки состояния школ.

Читайте нас:
Поделиться: