ЧЕТВЕРГ
6/26/2025 6:40:36 AM

Новости

Полиция проверит факт ДТП в Путятинском районе, в результате которого погибла собака

Полиция проверит факт ДТП в Путятинском районе, в результате которого погибла собака
Полиция проверит факт ДТП в Путятинском районе, в результате которого погибла собака, пишет портал регионального Управления МВД. Так, 25 сентября полицейским сообщили о наезде 24 сентября легковой автомашине на собаку, в результате чего животное скончалось.

По предварительным данным, на собаку наехал 39-летний местный житель. Предполагаемого виновника ДТП ранее уже судили за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, тогда ему назначили наказание в виде 300 часов обязательных работ. Кроме того, сейчас в отношении этого мужчины возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотиков.

В полиции уточнили, что данный гражданин находился и постоянно находится в поле зрения стражей порядка.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер