ХК «Рязань» проиграл в Нефтекамске с крупным счётом

ХК «Рязань» 13 октября провёл в Нефтекамске матч чемпионата ВХЛ открытых Всероссийских соревнований по хоккею с одним из лидеров дивизиона «Восток» местным клубом «Торос».

Первый период наши проиграли 0:2. Во втором в ворота Дмитрия Яковлева хозяева забили четыре безответные шайбы. При счёте 0:6 наставник нашей команды Олег Курин заменил вратаря. Мест на последнем рубеже обороны занял Юрий Петров. Но и он не уберёг наши ворота. Во втором тайме «Торос» забросил ещё одну шайбу. В третьей двадцатиминутке хозяева завершили разгром соперника, забросив в наши ворота ещё одну шайбу. Итог матча: ХК «Рязань» проиграл с «рекордным» для себя в сезоне счётом — 0:8. Наша команда по-прежнему на 7 строчке турнирной таблицы дивизиона «Восток».