Новости

Николай Любимов встретился с главой администрации Чучковского района Рязанской области

Николай Любимов встретился с главой администрации Чучковского района Рязанской области
5 октября губернатор Николай Любимов встретился с руководителем администрации Чучковского района Алексеем Кондрашовым. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Коллеги обсудили перспективы развития муниципалитета. Алексей Кондрашов доложил губернатору о результатах работы по основным направлениям деятельности администрации района. Поднимались актуальные вопросы реализации национальных проектов, экономические показатели муниципалитета, строительство и ремонт учреждений социальной сферы, механизмы увеличения собственных доходов.

По словам Николая Любимова, особое внимание руководству района следует обратить на дополнительное привлечение инвестиций.
— Необходимо оказывать всяческое содействие инвесторам, в том числе и по введению в оборот сельхозземель. Это основная задача, которую нам вместе предстоит решать. Важно, чтобы эта работа осуществлялась чётко и планомерно, — подчеркнул глава региона.

Алексей Кондрашов также проинформировал губернатора о текущей ситуации в дорожной инфраструктуре. Он отметил, что реализация национальной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» позволила существенно улучшить состояние дорог в муниципалитете. В рамках проекта был реконструирован железнодорожный переезд, в настоящее время завершается ремонт стратегически важной для Чучковского района дороги, соединяющей его с городом Сасово.

Читайте нас:
Поделиться: