Новости

Николай Любимов пообщался с заместителем гендиректора ВГТРК Рифатом Сабитовым

Николай Любимов пообщался с заместителем гендиректора ВГТРК Рифатом Сабитовым
8 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов обсудил вопросы сотрудничества с заместителем гендиректора ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания», руководителем регионального департамента ВГТРК Рифатом Сабитовым. Рабочая встреча прошла на телерадиокомпании в столице.

На мероприятии речь шла о взаимодействии между рязанским правительством и медиахолдингом, ходе информационной кампании, посвящённой реализации в регионе нацпроектов. Кроме того, Николай Любимов обсудил с Рифатом Сабитовым вопросы сотрудничества в рамках проекта, посвящённого антикоррупционной деятельности.

Рязанская область в октябре нынешнего года первый раз выступит площадкой Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции». Данный медийный форум проводится региональным филиалом ВГТРК — ГТРК «Ока» под патронатом телеканала «Россия» и при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Главная цель — привлечь внимание журналистского сообщества и общественности к проблеме коррупции и необходимости противодействия этому негативному явлению.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости