Новости

В Рязанском регионе востребованы работники сферы продаж и рабочие

В Рязанском регионе востребованы работники сферы продаж и рабочие
В Рязанском регионе востребованы работники сферы продаж и рабочие. Об этом информирует пресс-служба портала HeadHunter. В пятёрку самых востребованных в Рязанской области вошли следующие профессиональные сферы: «Продажи» (26% от общего числа вакансий, размещённых на hh.ru в третьем квартале нынешнего года), «Рабочий персонал» (16%), «Производство» (14%), «Транспорт» (11%) и «Административный персонал» (10%).

В сфере «Продажи» спросом у работодателей пользуются работники розничной торговли, персональные менеджеры по продажам, продавцы-консультанты, а также торговые представители.

В сфере «Рабочий персонал» традиционным спросом пользуются токари и фрезеровщики, разнорабочие, а также укладчики-упаковщики, грузчики и операторы станков.

В производстве нужны работники лёгкой и пищевой промышленности, инженеры, металлурги, а также токари и операторы станков.

На работу в транспортную отрасль чаще всего ищут водителей, логистов, работников склада, экспедиторов, а также диспетчеров.

В вакансиях, опубликованных в сфере административного персонала, популярны секретари, операторы call-центров, курьеры и работники ресепшн.

Читайте нас:
Поделиться: