Новости

Николай Любимов призвал рязанцев поучаствовать в конкурсе «Лидеры России»

Николай Любимов призвал рязанцев поучаствовать в конкурсе «Лидеры России»
Губернатор Николай Любимов призвал жителей Рязанского региона активно поучаствовать в конкурсе «Лидеры России», организованном по поручению президента РФ В.В. Путина в рамках открытой платформы «Россия — страна возможностей» и направленном на выявление перспективных управленцев во всех регионах страны.

Любимов заметил, что данный конкурс — это реальный шанс для активных, талантливых и целеустремлённых людей, которых много в Рязанской области, реализовать себя и проявить лучшие лидерские качества.
— Многие из тех, кто ранее прошёл этот конкурс, приглашены на работу в органы государственной власти, местного самоуправления. Сейчас стартовал новый сезон «Лидеров России». Я надеюсь, что многие рязанцы примут в нём активное участие, — сообщил губернатор.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности. В новом сезоне появится ряд нововведений. Так, кроме общего набора конкурсантов, предусмотрены отдельные специализации: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Это позволит отобрать успешных лидеров для данных сфер.

Победители и финалисты конкурса получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны.

Подать заявку на конкурс можно до 27 октября. Подробная информация здесь.

Читайте нас:
Поделиться: