Новости

В Рязани разыскивают очевидцев смертельных ДТП

В Рязани разыскивают очевидцев смертельных ДТП
На сайте УМВД России по Рязанской области опубликовано сообщение о поиске очевидцев двух ДТП, в результате которых погибли люди, и одной аварии с пострадавшими.

Так, 14 сентября примерно в 20:20 в Рязани на Московском шоссе возле дома №31А 42-летний житель Тульской области, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, совершил наезд на 48-летнего рязанца, который, по предварительной информации, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате аварии пешеход получил травмы, от которых впоследствии скончался в медицинском учреждении.

Ещё одно ДТП с погибшим в результате пешеходом произошло 8 июня ориентировочно в 16:08 в Рязани на улице Бирюзова вблизи дома №15 строение 1. Автомобиль Lada Granta под управлением 40-летнего рязанца наехал на 48-летнего жителя Рязанского района, по предварительной информации, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход от полученных травм впоследствии скончался в медицинском учреждении.

17 августа около 21:15 на 69-м километре автодороги Спас-Клепики–Рязань произошло столкновение автомобилей BMW под управлением 23-летнего рязанца и Hyundai Solaris под управлением 45-летней рязанки. В результате ДТП водитель BMW получил травмы, водитель Hyundai Solaris и его пассажиры 12-ти, 68-и и 70-ти лет также получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Очевидцев указанных происшествий и всех, кто располагает информацией по данным фактам ДТП, просят обращаться в отдел №4 следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: Рязань, улица Фирсова, 12 корпус 1 или по телефонам: (4912) 29-74-99, 29-72-56.

Читайте нас:
Поделиться: