Новости

В разных районах Рязани установят четыре мультифункциональные игровые площадки

В разных районах Рязани установят четыре мультифункциональные игровые площадки
На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликована информация о проведении электронного аукциона для определения подрядчика на выполнение работ по установке четырёх мультифункциональных игровых площадок в разных районах Рязани. Детские комплексы планируется разместить на площади 26 Бакинских комиссаров в районе дома №7, на улице Циолковского в сквере имени академика Уткина, на улице Октябрьский городок вблизи дома №21, на улице Культуры возле домов №1-6 в так называемом Хлебном сквере.

Заявки на участие в аукционах принимаются до 23 октября. Источником финансирования во всех контрактах являются средства бюджетных учреждений. На установку площадок на площади 26 Бакинских комиссаров и на улице Октябрьский городок предусмотрены одинаковые суммы — по 1 миллиону 776 тысяч 705 рублей 42 копейки на каждую. На игровой комплекс на улице Культуры выделен 1 миллион 723 тысячи 629 рублей 49 копеек, на площадку в сквере на улице Циолковского — 1 миллион 221 тысячу 778 рублей 43 копейки.

Контракты на установку площадок предусматривают устройство покрытия из резиновой крошки. Из оборудования в зависимости от проекта на территориях установят детские игровые комплексы, рукоходы, шведские стенки, качели, песочницы, карусели, балансиры на пружинах.


Читайте нас:
Поделиться: