Новости

В Рязани поймали рецидивиста, укравшего деньги из офиса

В Рязани поймали рецидивиста, укравшего деньги из офиса
В Рязани поймали рецидивиста, укравшего деньги из офиса. Об этом информирует портал регионального Управления МВД. К стражам порядка обратился 30-летний работник строительной фирмы, рассказавший, что из его одежды, хранящейся в офисе предприятия на улице Татарской, исчезли 4 тысячи рублей.

Оперативники выехали на место и узнали, что потерпевший лишь на пару минут оставил без присмотра служебный кабинет фирмы, находящийся в офисном здании. В кабинете в шкафчике хранилась верхняя одежда работника. Вернувшись в офис, рязанец решил достать деньги из своей куртки и обнаружил пропажу четырёх тысяч рублей.

Полицейские посмотрели записи камер видеонаблюдения, установленных в коридорах офисного здания, и заприметили человека с тростью. В нём узнали 40-летнего рязанца, ранее не раз судимого за хищения из офисных зданий и магазинов. Некоторое время назад рецидивист травмировал ногу и передвигался с помощью трости. Полицейские организовали поиски в окрестностях офисного здания, и вскоре благодаря местным жителям задержали вора. Краденое изъято.

Злоумышленнику грозит до пяти лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: