Новости

Компания «Рельеф-Центр» совместно с VELLCOM group наградила победителей конкурса детского рисунка

Компания «Рельеф-Центр» совместно с VELLCOM group наградила победителей конкурса детского рисунка
20 октября были подведены итоги конкурса детского рисунка «Дом моей мечты». Организатором конкурса выступил строительный холдинг VELLCOM group. Генеральным партнёром мероприятия стала компания «Рельеф-Центр», которая предоставила для юных художников не только материалы для создания рисунков, но и ценные призы.

Организаторы предложили детям нарисовать дом, в котором они мечтали бы жить, придомовую территорию и внутренний интерьер. Никаких ограничений по выбору материалов и техники не было — участники сами решали, чем будут рисовать: маслом, акварелью, гуашью, пастелью, фломастерами. «Рельеф-Центр» и ТМ «ГАММА» специально подобрали наборы для создания рисунков.

Ученики художественных школ Рязани представили на конкурс более 250 работ, из которых в финал прошли 40 самых ярких и креативных. Жюри оказалось перед непростым выбором: ребята продемонстрировали высокий уровень мастерства и исполнения. Организаторы не только выбрали несколько победителей в каждой возрастной категории, но и отметили всех участников поощрительными призами. Подарки для награждения предоставили партнёры конкурса. Компания «Рельеф-Центр» и ТМ «ГАММА» подготовили для юных талантов мольберты, этюдники и профессиональные художественные наборы, которые помогут ребятам на их дальнейшем творческом пути.

Победители, занявшие 1 место:
Категория 10–13 лет:
Лапшина В.
Габдуллина Д.
Тетеркина В.

Категория 14–17 лет:
Бондарец А.
Комарова К.
Светикова П.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости