Новости

Пьяный рязанец избил собутыльника и отнял у него куртку

Пьяный рязанец избил собутыльника и отнял у него куртку
Пьяный рязанец избил собутыльника и отнял у него куртку. Об этом информирует портал регионального Управления МВД. К стражам порядка обратился 38-летний житель Рязани, рассказавший, что новый приятель ограбил его во дворе дома на улице Великанова.

Оперативники выехали на место и опросили пострадавшего, узнав, что рязанец этим вечером в кафе за распитием алкоголя познакомился со случайным собутыльником. А когда они вышли на улицу подышать, то новый знакомец набросился на него, побил, снял с него куртку, надел её на себя и убежал.

Полицейские получили описание внешности грабителя и вскоре во время обследования ближайших улиц заприметили мужчину в куртке, похожей на краденую. Прохожего остановили. Оказалось что этот 30-летний рязанец причастен к ограблению. Похищенную куртку изъяли. Также выяснилось, что ранее злоумышленника уже судили за кражу.

По предварительным данным, во время распития алкоголя мужчине понравилась куртка собутыльника. Он выпил ещё для храбрости и решил при первой же возможности отобрать одежду. Когда же знакомые вышли на улицу, злоумышленник напал на потерпевшего.

Преступнику грозит до семи лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться: