Новости

Глава минтранса Рязанской области проверил ход ремонта дороги в Сараевском районе

Глава минтранса Рязанской области проверил ход ремонта дороги в Сараевском районе
Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Вадим Решетник совершил инспекционную поездку в Сараевский район, где на месте оценил ход капитального ремонта автомобильной дороги Телятники–Ивановка.

Как сообщает сайт ведомства, работы на объекте выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». К настоящему моменту усилена дорожная одежда и уложено асфальтобетонное покрытие на всём протяжении автодороги, сделан ремонт водопропускных труб, установлены прикромочные водоотводные лотки, завершается укрепление обочин и устройство автобусных остановок.

Министр отметил, что сейчас подрядчик АО «Рязаньавтодор» ведёт ремонт в интенсивном темпе, однако на начальном этапе было допущено отставание от графика.
— Сейчас ремонт идет хорошими темпами, но ответственный подрядчик должен понимать: вести работы всеми силами организации необходимо с самого начала, с первого дня после заключения контракта, — подчеркнул Вадим Решетник.

Представители подрядной организации обещали учесть замечания при организации работ в новом строительном сезоне, а также завершить ремонт автодороги Телятники–Ивановка и сдать объект в надлежащем качестве в самое ближайшее время.

Читайте нас:
Поделиться: