Новости

ХК «Рязань» разгромил в Ангарске «Ермак»

ХК «Рязань» разгромил в Ангарске «Ермак»
ХК «Рязань» разгромил в Ангарске местный «Ермак». Об этом сообщили в пресс-службе рязанской ледовой дружины. Очередной матч в рамках первенства «ВХЛ — Кубок Шёлкового пути», который состоялся 28 октября, «горожане» выиграли со счётом 4:1.

— В последних играх у нас четыре поражения, хотя команда, я считаю, показывала неплохую игру. Все поражения «на тоненького». И очень важно было этот барьер преодолеть. За хорошую игру очков не дают, очки дают только за победу. Я очень рад, что команда сегодня смогла преодолеть этот непростой барьер, хотя поначалу всё складывалось не в нашу пользу. Первый период получился неудачным, соперник владел инициативой, но пропустили всего одну шайбу, а могли пропустить и больше. Остались в игре. И, начиная со второго периода, уже добавили, и всё сложилось удачно. Плюс, в ключевых моментах подтащил вратарь, — рассказал главный тренер ХК «Рязань» Александр Сырцов.

Сейчас у ХК «Рязань» 18 очков и 12-я позиция в Конференции 1 («Запад»). Впереди — домашняя серия, которая стартует 3 ноября матчем с «Динамо» из Твери, начало в 17.00.

Читайте нас:
Поделиться: