Новости

Елена Сорокина напомнила рязанцам об ответственности за судьбу Родины

Елена Сорокина
Елена Сорокина
На сайте администрации города Рязани опубликовано поздравление главы администрации города Елены Сорокиной с Днём народного единства:

«Дорогие рязанцы! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её судьбу. И этот праздник даёт нам возможность осознать себя единым народом. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, хочет видеть Россию современной, сильной и благополучной. В решающие моменты истории дружба и единство наций помогали защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных свершений. Наша общая задача сегодня — сберечь и приумножить бесценное наследие, сделать наше Отечество ещё более сплочённым и могучим. Мы гордимся своей страной, ее богатым прошлым, вековыми традициями патриотизма, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. Пусть так будет всегда!

Сегодня именно от нашей ответственности и целеустремленности зависит будущее страны. Объединив усилия, всегда можно добиться большего. Мы едины в своём стремлении честно работать на благо своих детей, семей, города и страны. Пусть День народного единства станет днём добрых дел, праздником заботы о людях! Желаю вам мира, успехов, процветания, доброго здоровья и всего самого наилучшего».

Читайте нас:
Поделиться: