Новости

Проект бюджета Рязанской области на следующий трёхлетний период рекомендован к рассмотрению

Проект бюджета Рязанской области на следующий трёхлетний период рекомендован к рассмотрению
5 ноября комитет Рязоблдумы по бюджету и налогам проверил на соответствие региональному законодательству внесённый губернатором проект закона Рязанской области «Об областном бюджете на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов», а также документы и материалы, представленные одновременно с ним. Об этом сообщает сайт регионального парламента.

Участники заседания отметили, что в областную Думу поступил полный пакет документов в отведённые законом сроки. Члены комитета утвердили соответствующее заключение и рекомендовали председателю Рязоблдумы принять законопроект «Об областном бюджете на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов» к рассмотрению.

Также на заседании комитета была дана оценка комплектности, сроков внесения документов и материалов к проекту бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов. Решением профильного комитета все представленные документы и материалы признаны соответствующими требованиям регионального законодательства. Законопроект о бюджете ТФОМС также рекомендован к рассмотрению профильными комитетами.

Читайте нас:
Поделиться: